Губы у девушки отекли и болят после операции.

В тольяттинской косметологической клинике девушка "скорректировала" губы. О своей неудачной попытке она поведала в соцсетях.

В своих бедах девушка винит косметолога, которая проводила процедуру на глазах у своей ученицы. Уже в ходе довольно несложной операции девушка забеспокоилась, ибо слишком "накачивать" губы" в ее планы не входило. Во время операции, по словам девушки, все шло наперекосяк. На часть нижней губы препарата и вовсе не хватило. Правда, косметолог успокоила и пообещала все в будущем "скорректировать".

- Мои губы распухли, образовались гематомы, асимметрия дикая с отеком. Когда я дозвонилась до нее, объяснила, что прошло больше недели, губы болят, синяки сошли, но форма нормальной не становится. Она сказала что отёк может держаться до двух недель, ДВУХ - вы представляете? - пишет возмущенная девушка.

Закончится ли эта история обращением в суд - неизвестно. Но косметологу в комментариях уже досталось. Кстати, контурная пластика губ не такая уж дешевая операция. В зависимости от сложности она пожет обойтись от 15 до 50 000 рублей, и выше.


Фото: Черный список Тольятти