Женщины подозреваются в краже мужской барсетки с деньгами из примерочной магазина.

В четверг, 4 августа, текущего года в полицию Тольятти обратился житель Автограда, который сообщил, что в примерочной магазина, расположенном на Автозаводском шоссе в Центральном районе у него пропала барсетка с деньгами в размере 62 тысяч рублей. Было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Полицейские провели на месте происшествия опрос возможных очевидцев произошедшего, изъяли и просмотрели записи камер видеонаблюдения. Был сделан скриншот с видеозаписи, составлена ориентировка с приметами предполагаемых злоумышленниц и доведена до личного состава полиции, Росгвардии и организаций правоохранительной направленности ориентировку с приметами предполагаемых злоумышленниц.

Приметы первой подозреваемой: женщина, на вид 35-40 лет, славянской внешности, волосы короткие светлые, рост 170-175см

Была одета: в платье белого цвета с темными вставками, при себе имеет сумку розового цвета.

Приметы второй подозреваемой: женщина, на вид 35-40 лет, славянской внешности, волосы короткие темные, рост 170-175см

Была одета: в футболку розового цвета и юбку серого цвета, при себе имеет сумку черного цвета.

Сотрудники полиции обращаются к очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личностях или местонахождении разыскиваемых, с просьбой сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(8482) 93-48-52, 93-49-29, 8 (902)2984174 или 102. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер. Конфиденциальность гарантирована.



скриншот: ГУ МВД по Самарской области