Одержимая ленью после новогодней ночи, она решилась на неслыханную ложь.

В Самарской области женщина с непростой судьбой пошла на дерзкий обман. А все из-за того, что она никак не хотела идти на работу 1 января. Вероятно, ее одолели лень и праздничное похмелье.

При этом ранним утром того же дня она не поленилась прийти в одно из тольяттинских отделений полиции. 51-летняя жительница рассказала, что подверглась нападению двух неизвестных. При этом ее в установленном законом порядке предупредили об уголовной ответственности за дачу заведомо ложных сведений.

- Женщина пояснила, что якобы шла на работу в одно из частных охранных предприятий города, когда у нее попытались вырвать сумку, однако не смогли этого сделать. Сотрудники полиции установили, изъяли и просмотрели записи с камер наблюдения. В указанных заявительницей обстоятельствах преступные деяния в отношении нее не совершались, - сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Поняв, что запахло жареным, тольяттинка (как выяснилось, ранее судимая за сбыт поддельных денег) созналась, что никакого грабежа не было. Историю с похищением сумки она придумала.

Теперь в отношении ленивой работницы возбуждено уголовное дело. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Фото: ГУ МВД по Самарской области