Выжить смогла только девочка, которая находится в областной клинике.

Стали известны некоторые подробности вокруг трагедии в селе Малячкино Шигонского района. Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, в ночь на 22 октября, там сгорел частный жилой дом. Во время тушения пожарные обнаружили тела женщины и её трехлетнего сына. С места ЧП с сильнейшими ожогами в больницу увезли 13-летнюю школьницу - дочь погибшей.

Как рассказали родственники, семья ремонтировала дом. На время работ они искали жилье и в том же селе неподалеку договорились снять дом. В первую же ночь после этого и произошел пожар. По стечению обстоятельств, муж с третьим ребенком в это время находились в Сызрани.

Как ранее прокомментировали в ГУ МЧС по Самарской области, предварительной причиной пожара считается неисправность печного отопления. Из-за этого, пламя практически полностью уничтожило дом.

Напомним, сейчас семье нужна помощь, чтобы собрать средства на лечение обгоревшей на пожаре дочки. Она находится в самарском областном центре, пробыть там ей придется долгие месяцы. Все неравнодушные могут позвонить на телефон главы семейства Олега: +7(937)667-01-42.