Возбуждено уголовное дело.

Убийство произошло ночью 6 марта в Автозаводском районе города Тольятти. Там на лестничной площадке в многоэтажке было найдено тело 36-летней женщины. На трупе женщины было множество ран. Кроме того, в соседней квартире нашли раненых и залитых кровью 68-летнего мужчину и 45-летнюю женщину.

- По подозрению в совершении преступления был задержан молодой 30-летний мужчина, который в ходе допроса рассказал, что пострадавшие и погибшая являются членами его семьи, мужчина – отцом, а женщины – сестрами. Накануне вечером после распития спиртных напитков с друзьями он вернулся домой, где на почве ссоры по бытовым причинам у него возник конфликт со старшей сестрой, в ходе которого он нанес ей несколько ударов ножом в область груди. Далее, молодой человек несколько раз ударил ножом отца, зашедшего в комнату, после чего, выходя из квартиры, на лестничной клетке встретился с младшей из сестер и так же нанес ей не менее 20 ударов ножом и покинул место преступления. Женщина от полученных травм скончалась на месте, - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Самарской области Татьяна Баринова.

Пострадавшие находятся в настоящее время в больнице. Подозреваемый задержан и в ближайшее время ему будет избрана мера пресечения.

фото: СК по Самарской области