Делом занимаются правоохранители.

Черные риэлторы из Тольятти зарегистрировали официальный брачный союз между молодой девушкой и стариком. На тот момент так называемый «молодой» муж был уже мертвым, а его новая супруга считается пропавшей без вести.

Черных риэлторов обвиняют в убийстве и похищении маргиналов ради завладения их недвижимостью. Например, жительница Автограда Надежда Барменкова вместе с трехлетней дочерью пропала в неизвестном направлении еще в 2009 году после того, как только получила от бабушки в наследство две квартиры. До сих пор тела женщины и ребенка не были найдены.

Только после таинственного исчезновения Надежда неожиданно вышла замуж за старика, умершего несколько месяцев как согласно документам. Между тем, восстановить утерянный паспорт, получить в наследство квартиру и продать ее женщине помогли риелторы. Только правоохранители считают, что никаких денег по итогам сделки Надежда не получила, а была убита с дочкой Полиной. Последний раз живой тольяттинку видели осенью 2009 года, когда ее выписали из квартиры на улице Куйбышева вместе с ребенком.

Примерно в то же время исчез из поля зрения и другой житель Автограда Дмитрий Пронин. По документам он подарил собственную долю жилплощади на улице Фрунзе,17 супруге Надежде.

- Он бросил работу, выпивал, часто приводил к себе дружков, - рассказала позже следователям родственница пропавшего Дмитрия, которая жила по соседству. – В апреле 2009 года он прибежал ко мне в одних носках и попросил дать ему какую-то обувь. Он был вроде бы трезвый, но какой-то испуганный. Но не сказал почему. Надел сланцы и был таков. Больше его никто не видел.

Пока судьба пропавших людей остается неизвестной. Зато доподлинно установлено, что на встречу с потенциальными покупателями квартиры вместо Надежды приходила ее двойник, которая получила за свои услуги пять тысяч рублей. Теперь лже-Надежда проходит по уголовному делу свидетелем . В ходе расследования под суд с десяток человек. Их обвиняют в мошенничестве, похищении людей, вымогательстве и убийстве, сообщает "КП-Самара"

фото: КТВ-ЛУЧ