После предъявления неопровержимых доказательств подозреваемый во всем сознался.

Жуткое преступление на днях раскрыли полицейские областной столицы. Ими был задержан мужчина, который подозревается в убийстве и расчленении тела 36-летнего самарца Алексея Тюзина.

По рассказам знакомых, пропавший житель областной столицы перестал выходить на связь в августе, его телефоны были отключены. В конце месяца, после заявления от бывшей девушки Алексея, он был объявлен в розыск. Знакомые вспоминают: Алексей был одиноким безработным человеком, иногда выпивал, а однажды попался на краже. Из-за этого с близкими у него отношения не ладились, поэтому о пропаже мужчины никто из них бить тревогу не стал, пишет КП-Самара.

В входе расследования полицейские выяснили, что Тюзин общался с 31-летним Алексеем С., который жил с супругой в соседней квартире. Тот тоже оказался судимым, к нему правоохранители и нагрянули с обыском. В квартире подозреваемого были найдены важные улики: кровь на полу, в матерчатой сумке, а также другие следы. В результате Алексей С. во всем сознался.

Как выяснили полицейские, потерпевший пришел к Алексею С. в гости и во время посиделок они поругались. Подозреваемый нанес гостю металлическим прутом травмы головы, которые оказались смертельными. Алексей С., чтобы снова не попасть за решетку, решил избавиться от тела. Используя пилу и нож, он расчленил труп и упаковал части тела в пакеты и надувной матрас. Останки он сложил в сумку и разнес по мусорным контейнерам. Орудия убийства и остальные вещи он тоже выкинул.

В настоящее время поиски останков Алексея Тюзина, как и само расследование продолжаются. Подозреваемый заключен под стражу.