Рассказываем, что должен уметь соискатель.

Эксперты рассказали о самых высокооплачиваемых предложениях апреля 2022 года в Самарской области. Как сообщает SuperJob после анализа тысяч вакансий в крупнейших городах России, в Самаре больше всего готовы платить менеджеру отдела продаж. Сотруднику с водительскими правами категории «В» предлагают зарплату 130 тыс. руб., обучение, систему наставничества, корпоративную мобильную связь и спецодежду.

На втором месте вакансия руководителя команды дефектования техники с зарплатой от 100 тыс. рублей. Успешный кандидат должен иметь высшее техническое образование, опыт работы с иностранной техникой от пяти лет и быть готовым к командировкам.

На третьем месте -менеджер по продажам с зарплатой от 95 тыс. рублей. Будущий сотрудник должен иметь высшее образование и опыт работы в продажах В2В. Компания обещает оплату топливной карты и мобильной связи.

В рейтинг также вошли вакансии менеджера отдела выкупа автомобилей с зарплатой от 80 тыс. рублей и врача общей практики с зарплатой от 70 тыс. рублей.

По России самое высокооплачиваемое предложение в подборке этого месяца - вакансия врача стоматолога-ортопеда в стоматологическую клинику Москвы, которому готовы платить 500 тыс. рублей.

фото: КТВ-ЛУЧ