Все происходящее они снимали на камеру мобильного телефона.

В Самарской области молодые люди похитили девушку и надругались над ней, запечатлев все на видеокамеру. О преступлении стало известно 12 августа, когда 18-летняя жительница поселка Береза рассказала полицейским, что стала жертвой неизвестных.

«Она сообщила, что примерно в 19:00 11 августа у ее дома к ней подъехала черная «Лада Приора». В салоне находилось несколько незнакомых ей людей. Один из них достал нож и стал угрожать ей, требуя сесть в машину. В итоге ее насильно туда усадили», - цитирует КП Самара слова собственного источника.

Девушку, которая работает официанткой, увезли в лесной массив. Там в отношении нее совершили насильственные действия сексуального характера, а происходящее снимали на мобильный телефон. После этого похитители стали угрожать потерпевшей, что изобьют ее и распространят сделанные видеозаписи в интернете, если она не выдаст им 50 тысяч рублей.

Девушка запомнила не только своих обидчиков, но и номер их автомобиля. С этой информация она и пошла к полицейским. Отыскать владельца авто, а также остальных участников преступления у сотрудников уголовного розыска получилось в кратчайшие сроки.

Как сообщает издание, подозреваемых четверо, среди которых одна девушка. Все они сейчас задержаны и дают показания.

фото: КП Самара