Во сколько обойдется путешествие с экскурсией?

Утром, 20 августа, по Самарской области пройдет помидорная электричка. В 9:20 электропоезд с отправится со станции в Самаре и привезет пассажиров в помидорную столицу России на праздник «Сызранский помидор».

Известно, что в электропоезде будут вагоны четырех классов. В бизнес-классе пассажиров обещают кормить в мягких креслах, развлекать фильмами и освежать кондиционером. Без еды, но с остальными удобствами поедут пассажиры в вагоне комфорт-класса.

В третьем – «мягком» вагоне – мягкие кресла, а в вагоне класса «турист» – сиденья жесткого типа, но есть санузел. Стоимость билетов в туристической электричке – от 800 до 4000 рублей. Цены зависят от экскурсионной программы.

Обратно специальный электропоезд отправится в 18:14 от станции «Сызрань-1». Таким образом, у гостей Сызрани будет достаточно времени, чтобы увидеть шествие российских и зарубежных оркестров по улице Советской. Это станет красочной частью фестиваля «Серебряные трубы Поволжья», которая с музыкой вольётся в томатную феерию.

После большого концерта на площади около драмтеатра, гостей будут угощать блюдами из помидоров в соседних с площадью парках.

Фото КТВ-ЛУЧ