Аналитики сервиса по поиску работы Superjob назвали самые высокооплачиваемые вакансии.

Согласно данным Superjob, в Самаре самую высокую зарплату - до 200 тысяч рублей в месяц - предлагают Middle / Senior PHP Backend программисту на удаленке, сообщает Superjob. Компания обещает демократичную корпоративную культуру, реактивный профессиональный рост и широкий социальный пакет. По желанию сотрудник может работать и в офисе.

Директору по маркетингу обещают от 150 тысяч в месяц; сотруднику необходимо возглавить интернет-маркетинг крупной компании: выстроить управление ассортиментом, разработать и реализовать стратегию продвижения и управлять подготовкой рекламных материалов. Успешному сотруднику обещают серьезные премии за высокие результаты в работе. Суммарный доход может достигать 300 тысяч рублей в месяц.

От 80 тысяч рублей готовы платить 1С-программисту с возможностью удаленной работы при условии эффективного выполнения поставленных задач. От кандидата требуются опыт работы от трех лет и умение работать с типовыми конфигурациями.

Менеджера по продажам в компании, продающей нерудные материалы, ожидает зарплата от 60 тысяч рублей в месяц. Сотруднику гарантируют социальный пакет с компенсацией расходов на бензин и мобильную связь. Кроме того, работодатель готов обсудить бонусную систему на собеседовании.

А самые высокооплачиваемые вакансии по стране – в Москве и Санкт-Петербурге. В основном требуются IT-специалисты, разработчики программного обеспечения. Больше всего готовы платить ИТ-архитектору в Москве – 300 тысяч рублей. От соискателя требуется опыт работы от 6 лет.

В топ-5 самых высокооплачиваемых позиций также входят вакансии врачей Красноярске и Краснодаре с зарплатой до 150 тысяч рублей.

фото: pixabay