Курьезный инцидент вызвал оживленное обсуждение в соцсетях.

В магазин «Кузница знатного пива» в Тольятти на ул. Юбилейной, 25Б влетела легковушка. Ей оказался автомобиль агрегатора такси «Ситимобил».

Момент курьезного происшествия попал на камеры видеонаблюдения, установленные в магазине. На кадрах, выложенных в соцсетях, видно, как со стороны улицы автомобиль врезается в дверной проем и стекло в двери влетает внутрь магазина. Продавщица от неожиданности подскочила с возгласом «Ни хрена себе!».


Подробности происшествия не уточняются. Тем не менее в соцсетях видео нашло живой отклик у пользователей. Читатели местного паблика с большой долей юмора отнеслись к сложившейся ситуации.

«Нет времени объяснять, три литра чешского!», «Что такого? Клиент попросил подъехать поближе», «Видать пиво действительно «знатное». Кто последний?», «До закрытия успеть хотел, ну а теперь вообще не закроют, двери то нет», «Полный бак нефильтрованного, пожалуйста!», «Куда точку поставили, туда и приехал», - иронизируют комментаторы в паблике «Тольятти»

Некоторые из пользователей попытались предположить, что же послужило причинами аварии некоторые предположили, что водитель уснул, некоторые предполагают, что машину просто занесло на скользкой дороге и предъявляют претензии дорожным службам.

«Может занесло или не смог остановиться, вон каша какая. На дорожников в суд!», «Хорошо, что людей не сбил. Там же парковка вдоль дороги и входы в магазины», - комментируют читатели сообщества.



Фото и видео: Алексей Дыранов, ТОЛЬЯТТИ/vk