Полицейские разыскивают свидетеля особо тяжкого преступления.

Преступление было совершено утром 16 апреля в одном из развлекательных учреждений Тольятти на Дзержинского 54.

Днем сотрудники уголовного розыска задержали мужчину 1965 года рождения, подозреваемого в умышленном причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего. Мужчина официально не работает, ранее судим не был.

Находясь на месте происшествия, полицейские установили личность подозреваемого. Были изучены видеозаписи с камер наружного наблюдения по пути вероятного передвижения преступника, распространена ориентировка на розыск подозреваемого.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские получили информацию о возможном месте нахождения разыскиваемого. Через несколько часов он был задержан в одном из домов Автозаводского района города.

В настоящий момент расследование уголовного дела продолжается, сотрудниками уголовного розыска разыскивается свидетель, находившийся 16 апреля текущего года на месте происшествия.

Сотрудники полиции описывают приметы свидетеля: мужчина, на вид 30-35 лет, рост 170-175 см, волосы короткие русые, полного телосложения.

Был одет в футболку с коротким рукавом черно-белого цвета, джинсы синего цвета на резинках в районе щиколоток, кроссовки марки «Nike». При себе имел поясную сумку через плечо черного цвета.

Сотрудники полиции просят очевидцев произошедшего, а также ко всех, кто имеет сведения о личности и местонахождении разыскиваемого свидетеля, с сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8 (8482) 93-46-20, 8(9608)418-107 или 112. Конфиденциальность гарантирована.

фото: ГУ МВД