В Самарской области ищут девять пропавших человек. Среди них есть и житель нашего города.

В регионе продолжается поиск бесследно пропавших людей. По данным на среду, 28 сентября, об этих людях ничего не известно. В тревожном списке волонтеров поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» числится девять человек. В списке пропавших людей есть Роман Наумов из Сызрани, а также Тамара Алексеева из Шигонского района.

Тамара Алексеева (Панич) пропала в октябре 2018 года из квартиры в поселке Пионерский Шигонского района при странных обстоятельствах: судя по обстановке в доме, 83-летняя женщина куда-то поспешно собралась и даже не заправила постель. По словам внучки, бабушка плохо передвигалась и не ходила дальше ближайшего магазина.

Есть свои странности и в деле 53-летнего Романа Наумова из Сызрани. 9 июля 2022 года сызранец, страдающий провалами в памяти, вышел из дома на Монгоре и бесследно пропал. Неоднократные объявления родственников в прессе не дали результата. Складывается ощущение, что пропавшего никто не видел, хотя мужчина обладает запоминающейся внешностью. По словам родственников, Роман неоднократно прогуливался по улицам и возвращался домой. Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал, что родные обещают солидное денежное вознаграждение за достоверную информацию о Романе Наумове.

Добавим, что в списке исчезнувших людей есть жители Тольятти, Самары и Жигулевска, Шенталинского и Волжского районов, а также из села Обшаровка.

- Всмотритесь в эти лица внимательнее. Их поиск не будет остановлен до тех пор, пока мы не узнаем их судьбу. Любая информация важна. Горячая линия 8-800-700-54-52 (круглосуточно, бесплатно), - говорится в сообщении ПСО «Лиза Алерт».


фото: unsplash.com и ПСО «Лиза Алерт»