Ход расследования ДТП вызывает у автора поста сомнения.

Накануне, 12 апреля, в группе «Происшествия Тольятти» разместили пост за авторством мужчины по имени Сергей. Как выяснилось, он ищет свидетелей недавней аварии со смертельным исходом.

Напомним, 8 апреля, в районе 966 км трассы М-5 «Урал», автомобиль «Нива Шевроле» врезался в фуры «Ман» и «Вольво». Погибли две пенсионерки – пассажиры легковушки. Одной было 70 лет, другой - 65. С различными травмами были госпитализированы водитель «Нивы» и еще один пассажир - 45-летняя женщина.

По данным полиции, 65-летний водитель «Шевроле» ехал со стороны Сызрани в Тольятти. При перестроении он не уступил дорогу грузовику «Ман», за рулем которого находился 41-летний мужчина, и допустил столкновение. От удара легковушка оказалась на встречной полосе и врезалась в «Вольво», которым управлял 51-летний водитель. После этого «Ниву» отбросило к соседнему грузовику.

Впрочем, ход расследования вызвал у автора поста сомнения. Что интересно, откликнувшимся очевидцам он гарантирует вознаграждение.

В комментариях пользователи, в основном, поддержали стремления Сергея. По их словам, в обстоятельствах смертельной аварии действительно есть странности, в которых и должны помочь разобраться свидетели.