Поездки к любимой из Сызрани в Октябрьск и обратно значительно ударили по бюджету молодого человека.

Житель Сызрани столкнулся с неожиданной проблемой в своей личной жизни. Виной всему стала дороговизна поездок на автомобиле к своей любимой девушке, которая живет в соседнем Октябрьске. За советом молодой человек обратился к пользователям соцсетей.

«Встречаюсь с девушкой с вашего города... Как же это затратно (я про бензин)», - пишет сызранец.

Сообщение молодого человека вызвало оживленную дискуссию среди жителей Октябрьска. Некоторые поспешили обвинить его в излишнем «жмотничестве», но многие предложили различные «лайфхаки». В частности, пользователи группы предложили пересесть на 116-й автобус, где поездка туда и обратно обойдется менее 100 рублей. Еще одним вариантом удешевления поездок в Октябрьск в сети назвали установку на автомобиль газобаллонного оборудования.

«Пешком дешевле, но долго», - иронизирует пользователь Ирина, предлагая самый простой способ передвижения.

Еще одним предложением сызранцу стала смена дислокации.

«Встречайся со своего города, раз затратно, логично же», «Забери-перевези её к себе в Сызрань и живите вместе у тебя - на твоей жилплощади: трат на горючку не будет! Правда в таком случае появятся другие траты!», - делятся советами пользователи.

Но, пожалуй, самой позитивной рекомендацией стал совет Антонины, которая рекомендует думать о затратах в данной ситуации в последнюю очередь. «Ради такого, думаю, никаких денег не жалко. Они приходят и уходят. А человек остаётся на всю жизнь, если хорошо все сложится», - пишет девушка.