Матч на самарском стадионе «Металлург» завершился со счетом 3:0 в пользу дружины Василия Березуна.

Футбольный клуб «Сызрань-2003» продолжает уверенное победное шествие в зимнем чемпионате Самарской области, где принимает участие впервые за последние 17 лет. В очередном туре первенства подопечные тренера Василия Березуна сразились на самарском стадионе «Металлург» с «Академией КС-2003».

Уже в первой половине встречи сызранцам удалось забить три мяча в ворота 18-летних резервистов «Крыльев Советов», при этом сохранив свои ворота в неприкосновенности. Дубль на счету Евгения Сланко, еще один мяч в ворота самарцев забил Сергей Вахтеев, недавно вернувшийся в сызранский клуб. До конца встречи счет так и не изменился - 3:0, заслуженная победа «Сызрани-2003».

- Поздравляю команду с победой. Ребята - красавцы. Нам нужно сделать еще один шаг. После этого и подведем итоги, - прокомментировал исход встречи главный тренер «Сызрани-2003» Василий Березун клубной пресс-службе.

После восьми сыгранных матчей «Сызрань-2003» занимает первую строчку в турнирной таблице с 22-мя очками, опережая ближайших соперников, самарский «Сокол», на 4 очка. У идущего третьим самарского «Олимпа» в активе 17 очков, но одна игра в запасе.

Заключительный матч первенства «Сызрань-2003» проведет в ближайшее воскресенье, 4 апреля, с самарским «Соколом». В случае победы команда Березуна гарантирует себе титул зимнего чемпиона Самарской области.

Фото из архива ФК «Сызрань-2003»