Инициатором акции стала Общественная палата и минздрав.

Жители Сызрани оказались в числе самых удачливых участников викторины «Вакцинация – это жизнь». В списке 1000 человек, выигравших недавно подарочные карты номиналом 4000 рублей, сызранцы занимают третье место по количеству победителей. Больше всего призов досталось самарцам и тольяттинцам. О результатах викторины сообщили в областном минздраве 7 декабря.

Гражданам, делающим прививку от коронавируса, предлагают заполнить анкету и участвовать в розыгрыше одной квартиры в Самаре, одного автомобиля и подарочных сертификатов. 8 декабря в 13:00 состоится второй розыгрыш викторины. Ее инициаторами стали Общественная палата и министерство здравоохранения. Поддержал мероприятие губернатор Дмитрий Азаров.

Для определения победителей запускают программу «Цифровой барабан» с технологией случайной выборки. Уникальным номером участника викторины является представленный при регистрации и верифицированный номер УНРЗ.

Напомним, что в первом розыгрыше викторины участвовало 183 002 уникальных номера. Обладателем ключей от квартиры-студии в Самаре стал тольяттинец Виктор Евстигнеев. Второй суперприз достался Инне Алтуховой из села Обшаровка.

Фото КТВ-ЛУЧ