Трагедия унесла жизни троих человек, в том числе малыша, которому в этот день исполнилось 11 месяцев.

Стали известны подробности жуткой аварии, произошедшей в субботу, 2 ноября. Трагедия на трассе в Самарской области унесла жизни троих человек, в том числе младенца, которому в этот день исполнилось 11 месяцев.

По уточненным данным, 34-летний водитель Lada Kalina в третьем часу дня, между 34 и 35 км трассы «Самара — Бугуруслан», выехал на встречную полосу, где столкнулся с Hyundai Elantra, за рулем которой был 24-летний молодой человек.

По словам очевидцев, стрелка спидометра одной из машин застыла на отметке 110 км/ч. От удара обе машины сложило пополам.

В результате столкновения, водитель «Калины» погиб на месте. 29-летнюю пассажирку отечественной машины доставили в больницу, где она скончалась в реанимации на следующий день, 3 ноября.

Стало известно, что в салоне автомобиля находился и 11-месячный сын водителя. Ребенок от полученных травм скончался в медучреждении, сообщается в группе "Спасение 163 аварийно спасательные службы Самары".

Кроме того, в аварии пострадали водитель и несовершеннолетний пассажир Hyundai. Их госпитализировали с травмами различной степени тяжести.