Родственники надеются на помощь сослуживцев.

Сегодня, 2 августа, в поселке Курумоч Волжского района произошло дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизнь сызранца.

На автодороге столкнулись автомобили Калина и Scania. В результате аварии водитель отечественного автомобиля получил травмы, несовместимые с жизнью.

К месту происшествия в 14:59 был направлен Поисково-спасательный отряд Самарской области. Спасатели отключили аккумуляторную батарею аварийного автомобиля, затем с помощью гидравлического АСИ деблокировали погибшего водителя. В 16:06 аварийно-спасательные работы на месте ДТП были окончены. Погибшим оказался 60-летний житель Сызрани Сергей Владимирович Синельник - афганец, выпускник СВВАУЛ.

На связь со СМИ вышла сестра жены погибшего. «Фаина сейчас в таком состоянии, что мы не знаем, что делать - ей пришлось оказывать медицинскую помощь. Их сын в настоящее время работает в Пакистане и помощи вдове ждать не от кого. Мы очень надеемся, что помогут бывшие сослуживцы, так как больше ни на кого надежды никакой нет», - рассказала родственница.

Она же сообщила, что в настоящее время жена погибшего находится у себя дома, и найти ее можно по адресу: улица Саратовская, 45.


Фото: ГУ МВД по Самарской области