Белорусская ярмарка будет работать в городе до 26 июня.

В Сызрань вновь приехала белорусская ярмарка с разнообразным ассортиментом товаров: от продуктов питания до одежды. Широко на ярмарке представлен как белорусский, так и российский трикотаж – коллекция одежды для мужчин и женщин вплоть до 68 размера.


Много на ярмарке и разнообразных продуктов питания. В лавке со сладостями гурманы смогут побаловать себя зефиром, мармеладом, халвой, пастилой, различными видами печенья.


Есть здесь и различные выдержанные белорусские сыры, консервы, а также мясные деликатесы. Среди множества колбас, изготовленных на белорусских мясокомбинатах и фермерских агрокомбинатах - запеченные колбасы, домашние колбасы, знаменитая кровяная колбаса, а также деревенские сальтисоны.


Как всегда гости из Белоруссии привезли в Сызрань и большой ассортимент мягкого фермерского сала. Кроме этого, дна ярмарке представлен большой выбор весового чая из Индии, Китая и Цейлона.


Белорусская ярмарка расположилась у торгового комплекса «Универмаг» и пробудет в нашем городе до воскресенья, 26 июня, включительно.


фото: КТВ-ЛУЧ