Дары холодных морей Камчатки можно будет приобрести в ТЦ «Универмаг» с 16 по 21 ноября.

В Сызрань вновь привезли обитателей холодных морей, выловленных на Дальнем Востоке. Как всегда, на витринах можно обнаружить камчатские деликатесы холодного и горячего копчения, которые приготовлены по специальным технологиям. В ассортименте самая разнообразная рыба - семга, омуль, белорыбица, зубатка, а также «королевский лосось» - чавыча. Эта рыба здесь сразу в трех вариантах: холодного и горячего копчения, а также слабосоленая.


Также для горожан привезли такие виды рыб, как палтус, кета, нерка, марлин, окунь и тунец. Последний подойдет для употребления не только в чистом виде, но и в составе салатов. Вся рыба богата группой полиненасыщенных жирных кислот Омега-3.


Не оставит равнодушными любителей деликатесов и традиционная камчатская красная икра. На этот раз для поклонников этого продукта привезли сочную и крупную икру кеты.


Как отмечают продавцы, все рыбные деликатесы доставляются в Центральную Россию с Дальнего Востока по воздуху и сразу развозятся по торговым точкам. В Сызрани Камчатские деликатесы можно приобрести с 16 по 21 ноября в торговом центре «Универмаг» на улице Свердлова. Время работы - с 9:00 до 19:00.



Реклама

Фото: КТВ-ЛУЧ