Воры начали снимать защитные кодовые крышки с бензобаков и по-прежнему сливать топливо.

В Сызрани на протяжении длительного времени действуют злоумышленники, сливающие топливо из припаркованных автомобилей. Автомобилисты пытаются дежурить по ночам во дворах домов, жалуются в СМИ и полицию, и требуют наказать преступников. По мнению горожан, эта проблема стала принимать угрожающие масштабы - об этом неоднократно сообщал КТВ-ЛУЧ.

Сегодня, 8 июля в социальной сети появилось сообщение о том, что бензиновые воры изловчились в своих деяниях настолько, что их уже не останавливают защитные автомобильные средства.

По сообщению автора, недавно с его автомобиля «Нива Шевроле» уже сливали топливо. После это, владельцы приняли решение установить на крышку бензобака защитный кодовый замок. Тем не менее, старания владельцев оказались тщетны. Спустя несколько дней с бензобака сняли сам замок и также слили бензин.

- За все время, что люди страдают, уже должно быть хоть что-то сделано для ликвидации проблемы! Если собрать все заявления от людей пострадавших, то там такой материальный ущерб выйдет! Надеюсь, что это когда-нибудь закончится, - поделился возмущением автор поста в сети.