Активисты молодежной организации опубликовали отчет о возложении цветов вождю под композицию американской певицы Кеши.

Сегодня в Сызрани вспоминают Владимира Ильича Ленина. Вождь мирового пролетариата родился 149 лет назад, 22 апреля 1870 года. Традиционно в этот день у памятника Ильичу на главной площади города реяли красные флаги и возлагали цветы.

С днем рождения создателя первого в мировой истории социалистического государства поздравили и представители общественной организации «Скорая молодежная помощь», которые известны непримиримой борьбой с просроченными продуктами в магазинах капиталистов.

«22 апреля - день рождения Ленина. Приняли участие в возложении цветов», - сообщили члены организации на своей странице в соцсети.

В подтверждение они опубликовали ролик с места событий, выбрав в качестве саундтрека композицию Your Love Is My Drug в исполнении певицы Ke$ha. Получилось нестандартно. Почему выбрана именно эта песня - не сообщается. Тем не менее, день рождения Ленина - это еще один повод напомнить, что его идеи продолжают жить, а Ильич продолжает являться одной и самых заметных персон в истории России.