Мужчина кидался на машины и угрожал водителям.

Появились новые детали происшествия в Сызрани с пешеходом, устроившим дебош в больнице. Местный житель выбежал на середину дороги, расставил руки и ноги в виде звезды и ждал, когда его собьет автомобиль. О неадекватном состоянии человека, сбитого утром 24 сентября, сообщил источник КТВ-ЛУЧ в экстренных службах.

– Речь идет о 47-летнем мужчине, которого сбила «Лада Веста» на дороге у села Уваровка. Это до какой степени надо перепить, чтобы стоять звездочкой на проезжей части? При этом он кидался на проезжающие машины, угрожал водителям, - с удивлением в голосе уточнил собеседник.

Ранее сотрудники медучреждения подтвердили, что сбитого мужчину доставили в больницу. Согласно официальной формулировке ГИБДД, 47-летнего горожанина сбили, когда он находился на проезжей части «без цели ее перехода».

– Он был в невменяемом состоянии, совершенно пьяный. Пациент кричал, что сейчас все нам разнесет, что он нас всех «вертел на известном месте», кричал матом, говорил, что сейчас за ним кто-то приедет. Твердил, что хочет спать и просил отстать от него, хотя сам был в крови, - рассказала медик.

В учреждение пришлось вызывать правоохранителей. А в промежутке между дебошем и медицинскими процедурами, мужчина запел в больнице «Беловежскую пущу».

– Если бы не реакция водителя «Весты», то этот певец не Беловежскую пущу бы горланил, а его бы отпевали, - подытожили очевидцы.