Самой юной участницей мастер - класса стала пятилетняя девочка.

В Сызрани пятилетняя рукодельница самостоятельно связала себе обновку на зиму. Мастер - классы по вязанию из пряжи Пуффи в нашем городе по-прежнему пользуются большим спросом у наших горожан.

На этот раз жительницы Сызрани мастерству вязания без спиц и крючка собрались попрактиковаться в вязании в стенах здания модельной библиотеки - филиала на Монгоре.

- Про мастер-класс мы узнали из социальных сетей, связались с организатором, Еленой Сметаниной, она нас записала. Пришли вместе с дочкой и ни капли не пожалели. Прошло все отлично! Организаторы большие молодцы! Около часа нам понадобилось, чтобы сделать своими руками шарф. Мы получили массу эмоций и отлично провели время. Теперь будем вязать дома для своих друзей и родных. И, конечно же, хотелось еще поучаствовать в подобных мероприятиях - поделилась своими впечатлениями мама одной из участниц.

Проект «Свяжем мир из пряжи» реализуется в рамках конкурса социальных инициатив по месту жительства на средства субсидии из бюджета городского округа Сызрань при поддержке Ресурсного центра.


фото: соцсети