Экономия дорого стоила моднице.

Сэкономившая жительница Сызрани Елизавета поплатилась за решение своим здоровьем. Месяц назад, девушка увидела в местном магазине одежды бандажное яркое платье. Померив его, она пришла в неописуемый восторг – уж очень хорошо смотрелась на ней обновка.

Однако цена платьица кусалась. В магазине вещица стоила без малого шесть тысяч рублей.

- Не могу себе позволить отдать столько. Решила подыскать альтернативу на китайском сайте. На днях пришел заказ, который вызвал массу переживаний. Если бы я только знала! - говорит Елизавета.

Девушка надела платье на мероприятие, однако уже на следующий день покрылась прыщами, вызывающими жуткий зуд.

- В нашем магазине ткань была получше, а с китайского мне пришла одна синтетика. Подумала потом - на что же рассчитывала за скромную тысячу рублей?! Видимо, товар оказался настолько некачественным, что у меня началась аллергия, - делится девушка.

Сызранка рассказала о сложившейся ситуации продавцу интернет-магазина. Однако по ту сторону пояснили, что они ни в чем не виноваты, поэтому деньги возвращать не намерена.

- Вот уж действительно - бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Лучше уж без новой шмотки, чем с аллергией. Попробую предложить его подругам, может, у них не будет такой реакции, - подытожила Елизавета.

Фото: pixabay