Сложный перелом уже отнял у нее много денег и здоровья. Так или иначе, ее рука точно не будет как прежде.

Поход на каток на новогодних каникулах с мужем и детьми стал одним из самых мрачных событий в жизни 30-летней жительницы Сызрани. Неудачное падение обернулось серьезной травмой. После этого последовала череда операций и, естественно, денежных трат.

Все дело в том, что медики диагностировали у молодой женщины сложный перелом плечевой кости. Через некоторое время врачи объявили, что пациентке нужно ставить пластину. Стоимость материала составляет около ста тысяч рублей. Покупать его сызранке нужно самой, к тому же может затянуться доставка из другого города.

Членам семьи пострадавшей ничего не оставалось, как ужаться в расходах и собрать крупную сумму на пластину в короткие сроки. В настоящее время горожанка готовится к решающей операции. Рука немного зажила, но воспользоваться ей в полной мере она не может. Да и сильные боли порой не дают ни работать, ни спать.

В свою очередь, медики напоминают: вероятность получить перелом, ушиб и растяжение возрастает в зимнее время во время активных занятий. Специалисты призывают быть аккуратными, беречь себя и своих близких.

фото: pixabay