Девушка выезжала на дорогу и застряла в снегу.

Автоледи из Сызрани хочет отблагодарить мужчину, который спас ее из западни. Во вторник, 12 января, девушка выезжала со двора на красной «Калине» и застряла в сугробе. Все произошло на улице Декабристов. Причем о подобном случае в этом же районе уже сообщал КТВ-ЛУЧ.

- На обочине дороги образовалась снежная горка, и я в ней встряла. Начала буксовать, а машина и вовсе заглохла. Начала звонить знакомым, чтобы они меня вытащили. Одни сказали, что на работе, другие, что смогут помочь через три часа. Я отчаялась и не знала, что делать. Через полчаса ко мне подъехал мужчина на белой «Весте» и предложил свою помощь. Вытащил с помощью троса и завел машину. Мне его как Бог послал! Но я так растерялась, что даже элементарное «спасибо» не сказала, он просто уехал и все, - рассказывает девушка.

Сызранка говорит, что ищет ее спасителя и хочет его отблагодарить. Она поясняет, что ей очень запомнилась его черная шевелюра на голове. Имени мужчины она, к сожалению, не спросила. Сызранка надеется, что мужчина прочитает данную статью и свяжется с ней.

Контакты девушки есть в редакции КТВ-ЛУЧ.

Фото: pixabay