Регулярно терявшая подарки своего молодого человека девушка, обнаружила квитанции из ломбарда.

В течение долгого времени жительница Сызрани считала себя настоящей растеряшей. Золотое кольцо, серьги с топазами и браслет с цепочкой из белого золота – вот далеко не полный список подарков своего молодого человека, которые девушка считала потерянными.

Она всегда считала странным, что парень за потерянные вещи никогда ее не ругал и продолжал быть по отношению к ней щедрым. Все встало на свои места, когда сызранка обнаружила квитанции из ломбарда. Оказалось, что парень втихаря относил туда украшения.

- Андрей уехал к родителям, я пыль протирала. Нашла эти бумажки за дисками от приставки. До сих пор не понимаю, зачем он их хранил, ведь если бы он их выкинул, ничего бы я и не узнала, - рассказала девушка корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Прибежав в ломбард с квитанциями, она быстро нашла недавно «потерянные» украшения. Правда, некоторые из них уже были проданы.

По словам девушки, выкупать она их не стала, да и с парнем не рассталась. Попросила только, дарить такие подарки, которые потом невозможно заложить.