К драке мужчин около питейного заведения присоединились женщины.

Пьяные дебоши в Юго-Западном районе Сызрани тревожат жильцов многоэтажного дома № 54 на ул. Звездной. Здесь расположена пивная, из которой 5 июля, около 23:00 с криками выбежали нетрезвые мужчины.

– У нас почти каждая пятница и выходные так проходят. Поздно вечером начинаются разборки у пивной. На этот раз за мужчинами выбежали дамы и стали драться. Скандалили на весь двор. По-моему, драка началась в пивнушке, а на улицу они вышли для показухи. Один другому брызнул в лицо из газового баллончика и избил.

– Один драчун кричал другому: «Да ты черт, ты черт!». Не знаю, что это значит для него, но, видимо, очень важное. Он кричал: «Давай один на один! А сам отходил, когда другой на него шел с кулаками. Трус короче. Фото трудно было сделать, на улице темно было уже, – рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ жильцы дома.

По их словам, мужчина, которому брызнули в лицо из баллончика, был весь в крови. В тоже время у обладателя баллончика была разорвана одежда. Примерный возраст всех участников драки около 30 лет.

– Много народа стояли, смотрели окна. Крики же были. Люди повылазили. Закончилось ничем. После драки дамы еще немного поорали друг на друга и успокоились. Обычно к нам приезжает ГБР, но в этот раз полиция приехала, – рассказали жильцы.

Драка продолжалась около часа, и местные жители возмущены беспорядком около питейного заведения, которые повторяются часто.