Горожанка надеется, что мужчина осознает свою неправоту и попросит прощения.

31-летняя жительница Сызрани не ожидала услышать в свой адрес оскорбление от водителя службы такси и призывает его задуматься о своем поведении.

- 21 сентября около десяти часов ночи заказала такси, чтобы добраться с Набережной до поселка РМЗ, - рассказала в своем посте Гульнара в группе "По секрету Сызрань". – Водитель изначально заявку принял, а потом неожиданно вдруг решил отказаться.

По словам горожанки, таксист попросил ее оформить отказ от этого вызова по собственному желанию.

- Объяснила ему, что тогда с моей карты снимут 69 рублей за отмену вызова, - вспоминает сызранка. – В итоге водитель все равно на вызов не приехал и не отменил заказ от своего лица.

По мнению женщины, таксист не хотел портить себе рейтинг, поэтому до последней минуты рассчитывал, что горожанка заплатит за вызов, которого не было и при этом отменит заказ.

- Пришлось вызывать другое такси, - говорит Гульнара. – А потом получила оскорбления от первого водителя, которого снять заказ заставила служба перевозки. Никогда еще такого безобразия не было!

В свою очередь, горожанка призналась, что все ее близкие родственники и друзья работают в службе такси.

- Всегда относилась и отношусь с большим уважением к людям этой профессии, - обращается горожанка в социальных сетях к своему обидчику. – Если в течение трех дней водитель не позвонит и не извиниться за свои грубые слова, то тогда спустя назначенное время пойду в суд! Возможно, что в следующий раз он сто раз подумает прежде чем оскорблять своих клиентов.

фото: pixabay.com