Возмущенная женщина решила продемонстрировать землякам испорченный продукт.

Жительница Сызрани купила в городском супермаркете плавленый сыр, но уже дома узнала о том, что выбросила деньги на ветер. Вместо ароматного продукта для приготовления бутербродов покупатель получила испорченный товар, который остается только выбросить в помойное ведро. Досадными впечатлениями от неудачного шопинга горожанка решила поделиться с земляками в социальных сетях.

- Сегодня купила сыр в магазине в магазине, - кратко написала в своем посте, опубликованном в группе "Черный список" женщина. Для подтверждения прикрепила фотографию, где все и так понятно без лишних слов.

А пользователи социальных сетей по-разному отнеслись к этой житейской ситуации. Одни упрекнули Наталью в том, что она выбрала некачественный продукт питания и посоветовали в другой раз внимательнее изучить цельность упаковки. Другие предложили не пускать это дело на самотек и по горячим следам вернуться в магазин с чеком, чтобы вернуть свои деньги обратно. Нашлись и такие горожане, которые решили разбавить многочисленные комментарии небольшой каплей живого чувства юмора.

- Это же сыр дор блю – сыр с плесенью! Раз купили, надо съесть, не пропадать же добру! Такой презент от производителя, ничего вы не понимаете! 50 оттенков плесени! Под закуску пойдет!

Вот только самой покупательнице не стало веселее от потока отборных шуток в свой адрес. Женщину тоже можно понять, ведь каждый из нас хоть один раз покупал продукт, который оказался непригодным для употребления в пищу. Вот и вспомните: было ли вам смешно?


фото: соцсети