Пассажиры узнали, что они во всем виноваты.

В Сызрани появился таксист с манерами киногероя из фильма «Брат 2». Об этом рассказали жители, пострадавшие от грубости таксиста. В фильме его «прототип» хамит и проявляет недовольство по любому поводу. Сызранцы тоже пережили несколько неприятных моментов за одну поездку.

– 11 мая, около 22 часов мы попытались расплатиться с таксистом с помощью 500-рублевой купюры. Водитель должен был сдать 360 рублей. Но он начал вести разговор на повышенных тонах, ответив моей маме: «Выходите из машины, идите и меняйте деньги, сдачи у меня нет». Мама сказала, что по закону он должен сдать сдачу. Но мужчина вновь начал хамски разговаривать: «Вы тут еще за законы втирать мне будете», - рассказала одна из пассажирок. Вместо того чтобы идти домой, женщины думали, как отдать деньги за поездку.

– В итоге, скинули ему сумму на телефон, потратив за СМС 3 рубля, – посетовали пассажиры.

Но на этом история не закончилась. Когда одна из женщин закрыла дверь, то узнала, что снова виновата.

– Водитель нагрубил: «Дверью у себя в холодильнике будете хлопать». Написала жалобу в службу поддержки. Мне ответили, что водитель будет отправлен на проверку знаний сервиса и если он ее не пройдет, то не получит больше заказы. Извинились за этот случай и подарили промокод на 100 рублей. Надеюсь, больше нам этот таксист не попадется. И, кстати, манерами мужчина очень напоминает таксиста из «Брата 2», – уточнили пассажиры.

Фото pixabay.com