На торги, которые пройдут в 20-х числах октября, выставили 26 квартир и 8 домов.

Управление Федеральной службы судебных приставов России по Самарской области объявило о проведении торгов, на которых все желающие смогут приобрести недвижимое арестованное в рамках исполнительного производства имущество. Торги пройдут 20 и 25 октября года в 10:00 на электронной торговой площадке ООО «ВЭТП» https://www.арест.вэтп.рф.

На торги выставлены 12 квартир в Самаре площадью от 34 кв.м и стоимостью от 1,5 миллионов рублей, 8 квартир в Тольятти (от 30 кв.м и 550 тысяч рублей), 2 квартиры в Сызрани (от 36 кв.м и 1,2 миллиона рублей), а также 2 квартиры в Новокуйбышевске (за 1 миллион и 1,4 миллиона рублей), в Октябрьске (за 424 тысячи рублей) и Смышляевке (от 1, 7 миллиона рублей).

Среди лотов также имеются и жилые дома в Чапаевске (от 1,9 миллиона рублей), Новокуйбышевске (от 4,3 миллиона рублей), Кинеле (от 5 миллионов рублей), Новом Буяне (от 1,9 миллиона рублей), Челно-Вершинах (от 660 тысяч рублей), Серноводске (от 418 тысяч рублей), Формальном (от 646 тысяч рублей) и Зубчаниновке (от 6,7 миллиона рублей).

Также приставы обратили внимание на то, что они размещает информацию о проведении торгов, но не проводят непосредственную реализацию имущества. Торги проводит специализированная организация. Узнать более подробную информацию о выставленных на торги лотах, как и обо всех имеющихся обременениях, можно на официальном сайте Управления ФССП по Самарской области в разделе «Сервисы», вкладка «Извещения о проведении публичных торгов». Также дополнительная информация о реализуемом имуществе размещается на сайте http://torgi.gov.ru/.

Фото: pixabay