У дворняжки очень необычная внешность: голубые глаза и неправильный прикус.

Очаровательная собака обитает в пункте временного содержания животных в Сызрани. У обычной дворняги, очень необычная внешность: голубые глаза, из-за которых у собаки пронзительный взгляд.

- Собака была отловлена в Октябрьске. Она ухоженная, обработана от паразитов, стерилизована. По характеру она умная, неагрессивная, ласковая девочка. Вы посмотрите, какой у нее чудесный взгляд и необычный прикус! Это делает ее очень обаятельной. Мы очень хотим найти ей дом. Жалко будет выпускать ее на улицу, - говорят сотрудники «Спецсервиса».

По правилам, собаки в приюте могут содержаться максимум 20 дней, после чего их выпускают на волю, поэтому сотрудники компании скорее хотят отдать в добрые руки красивого пса.

Отметим, в приюте содержится около 60 собак, среди которых есть и щенки. Здесь есть и белые, и черные, пятнистые, рыжие собаки. Одним словом в приюте любой горожанин сможет найти себе животное по душе.

Напомним, пункт временного содержания животных находится по адресу: Пристанский спуск, 21. Те, кто хочет взять себе собаку, могут позвонить по телефону: +79874346432.

Фото: КТВ-ЛУЧ