Неизвестный автомобиль повредил частную собственность: металлический забор и гараж. Водитель скрылся с места происшествия. А жильцам в частном секторе пришлось пережить локальный "конец света".

В Сызрани владельцы собственности ищут свидетелей неординарного дорожно-транспортного происшествия. Напомним, в ночь на воскресенье, 26 мая, неизвестный водитель на автомобиле, предположительно BMW, снес световую опору около дома №17 на улице Рабочая, а также повредил забор и гараж. В результате происшествия без света остались жильцы в частном секторе. При этом, хозяева не услышали удара.

Как рассказали владельцы корреспонденту КТВ-Луч, на месте происшествия они нашли впоследствии осколки бампера и шильдик (на фото). Хозяева надеются найти виновника происшествия, чтобы он возместил материальный ущерб. Кроме того, владельцы поврежденной собственности написали заявление в полицию. В настоящее время виновника ДТП разыскивают правоохранители.

Свидетелей, которые могли бы в это время проезжать мимо, или граждан, которые располагают какой-либо информацией по данному происшествию просят обратиться в личные сообщения.