Во время прогулки по улицам Сызрани пеший путешественник вступил в конфликт с пьяным мужчиной, который, по словам гостя, «был навязчивым и агрессивным».

Житель Нижнего Новгорода Дмитрий Савчук, путешествующий под псевдонимом Нижегородский, около суток провёл в Сызрани. В своём дневнике в соцсетях он рассказал о приключениях, произошедших с ним на улицах города.

Как оказалось, кроме изучения местных достопримечательностей, путешественник оказался вовлечённым в небольшую потасовку.

- Был весь день в Сызрани, даже отвык уже от таких серых дней - хорошо, хоть дождя не было. На обратном пути привязался пьяный чурбан, которому пришлось немного навалять, сам же я почти не получил, разве что обронил там кепку. Решил ради неё не задерживаться на этом месте, - поделился мужчина деталями инцидента.

Нижегородца удивило, что Сызрань – довольно большой город, с интенсивным движением на улицах, торговыми центрами, близостью спальных районов с историческим центром. По его словам, из многих точек хорошо видны главные достопримечательности - Казанский кафедральный собор и Спасская башня Сызранского кремля.

Правда, Дмитрий посетовал, что к Волге пришлось пробираться через заросли. А погода не позволила в полной мере оценить все краски. Тем не менее, мужчина провёл насыщенный день, заснув в отеле перед включенным телевизором.

Как мы писали ранее, Форрест Гамп» из России поставил себе цель пройти пешком вдоль всей Волги.