Сначала страхи стал испытывать ребенок, а затем в квартире почувствовали себя неуютно и взрослые.

За помощью пришлось обращаться к специалисту. Когда сызранцы Т-овы планировали ремонт, они решили максимально учесть пожелания каждого члена семьи. Это и зеркала, и люстры, цвет и фактура обоев, многое другое. Сделать все самостоятельно не получилось. Потратили деньги на специалистов. Поэтому, когда вскоре после ремонта начались проблемы, стали грешить и на ремонтников: вдруг, были применены какие-то вредные расходные материалы?

- Сначала перестал нормально спать ребенок. Потом он стал бояться оставаться один дома. Затем дискомфорт начали испытывать мы с мужем. Дом перестал казаться домом, - поделилась с корреспондентом КТВ-ЛУЧ Нина Т-ова. - Позвонили старшему бригады ремонтников, но он заверил, что «делали, как у всех». Ничего особого не сказали нам и доктора.

Ситуация ухудшалась. Тогда Нина забросала вопросами подруг, знакомых. Они-то и подсказали обратиться за советом к специалисту иного рода: вдруг сглаз, порча? Так Т-овы попали к колдуну.

- Колдун походил по квартире, похмыкал и посоветовал… содрать новые обои в детской, заменить их более нейтральными, - рассказала женщина. - Я стала возмущаться. Как же! Это ведь порча! Причем здесь обои! Да и жалко было ремонта. Но мужчина ничего больше не сказал и удалился.

Обои все-таки решили заменить. Яркую «красоту» сняли, поклеили самые простые, с элементарным рисунком. Каково было изумление семьи, когда уже через несколько дней в доме все начало налаживаться.

- Я позвонила мужчине. Рассказала, что получилось. Спросила, что не так с обоями. Порча была? А он немного посмеялся и сказал, что все на магии окончательно «свернулись» и на элементарные вещи уже никто не обращает внимания. Зачем яркие, кричащие цвета, зачем абсурдные рисунки и надписи, все это оказывает большое влияние на психику, на подсознание, на общий энергетический фон, - поделилась сызранка. - Когда я спокойно подумала об этом, то согласилась с объяснением. И сложно было не согласиться, видя результат. Мы сами, бывает, себе вредим, даже не осознавая, что к чему.

фото: pixabay.com