Роспись новобрачных пришлось задержать, пока жених совершал ошибки.

В ЗАГСе Сызрани стало плохо с невестой, приехавшей на бракосочетание. С 21-летней девушкой трижды случался истерический припадок из-за рассеянности будущего мужа. Об этом КТВ-ЛУЧ сообщили участники свадебной процессии.

Выяснилось, что когда у новобрачных попросили обручальные кольца и документы для подготовки актовой записи, то жених стал шарить по карманам и достал только одно кольцо. Второе, предназначенное для невесты, он потерял. Украшение принялись искать в автомобиле, на полу, на площади около ЗАГСа.

В это время невесту потрясывало от расстройства. Ее мать сняла с пальца и предложила свое кольцо, но плачущая невеста отказалась.

– Тогда жених помчался в ближайший ювелирный магазин и купил второе обручальное кольцо. Но, вернувшись, обнаружил, что приобрел золотое украшение не подходящего размера. Тут уже невеста стала истерически смеяться. Хорошо, что бирку не оторвали и помчались менять кольцо, – рассказал участник торжества.

Церемонию задержали, но спустя некоторое время новобрачных все-таки сумели расписать с соблюдением традиций. Молодожены обменялись кольцами, символизирующими брачные узы.

Фото: pixabay