Женщина испытала настоящий шок от поездки в автобусе.

Своими впечатлениями о незабываемой поездке в маршрутном автобусе поделилась в сети горожанка.

- Никогда не обращала особого внимания на посты водителей о наших разбитых дорогах, - признается женщина. – Но вт теперь на собственной шкуре ощутила каждую кочку и ямку, когда находилась в автобусе №10. Было до такой степени страшно, что мысленно читала молитвы.

По словам сызранки, водитель не только гнал автобус на бешеной скорости, но и само транспортное средство издавало дребезжащие звуки, словно поломанная телега. Для подтверждения своих слов женщина выложила видеоролик, который успела снять.

- До каких пор водители маршруток будут подвергать жизни простых людей опасности! – соглашается Марина. – А как они обгоняют друг друга, сигналят и нецензурно выражаются в погоне за длинным рублем!

- На днях посчастливилось проехать на той же самой маршрутке, - заявляет Екатерина. – Помимо сильного грохота в салоне, там еще поломан пластик у двери и закрывается плохо, словно вот-вот развалится во время дороги на части. И такой автобус спокойно выпускают на маршрут людей развозить!

Напомним, что в январе этого года все федеральные СМИ сообщали о страшной аварии с участием пассажирского микроавтобуса «Ситроен» и грузовой фуры «ДАФ». Трагедия произошла на 873 км федеральной автодороги М-5 «Урал» в районе поворота на Заборовку, в результате чего погибли 12 человек, а получили тяжелые травмы 13 пассажиров.


Скрин и видео из группы "Черный список"