Женщина выражает благодарность медикам, которые оперативно помогли решить ее проблемы.

В редакцию КТВ-ЛУЧ обратилась жительница Сызрани Елена. Она рассказала, что в июне этого года ей диагностировали онкологическое заболевание. После этого, 48-летняя женщина не знала, что ей делать и буквально опустила руки. Врачи Сызранской городской поликлиники, узнав об этом заболевании, оперативно помогли женщине.

- После консультации в Самаре, мне дали список анализов, которые нужно было пройти за десять дней. Я спросила, а куда мне обращаться? Врачи сказали, что по месту жительства, и все. А в какую поликлинику, к каким врачам – не сказали. Я решила показать этот список главному врачу нашей поликлиники – Елене Казымовой. Она сразу меня начала направлять к врачам. К моим проблемам подключили и главного врача гинекологии Ольгу Кузмичеву, - рассказала Елена.

Женщина отмечает, что благодаря оперативной помощи врачей ей удалось в срок сдать все необходимые анализы для операции, бесплатно и без очереди. 29 июня сызранке уже сделали операцию.

- Хочу выразить искреннюю благодарность Елене Казымовой и другим врачам, которые помогли собрать анализы и пройти всех врачей к указанному времени. Я не знаю, что бы я делала без их помощи! – говорит жительница Сызрани.

Фото: КТВ-ЛУЧ