Горожанка очень переживает за свою безопасность.

81-летняя жительница Сызрани Нина Александровна страдает от ночных звонков. Неизвестные периодически звонят в ее квартиру по домофону, нецензурно выражаются или же говорят что-то вовсе несуразное. Несколько дней назад среди ночи также раздался подобный звонок. Пенсионерка сняла трубку домофона и была шокирована.

- Мужской голос заявил: «мы хотим, чтобы ты умерла». Меня всю затрясло, ну как можно такое пожилому человеку говорить?! Они уже не первый раз так выражаются. Я живу одна, домофон выключить не могу, мало ли что, - рассказала в интервью КТВ-ЛУЧ Нина Александровна.

Пенсионерка живет в хорошей квартире в центре города. Нина Александровна считает, что неизвестные хулиганы хотят заполучить ее квартиру и действительно желают ей смерти.

- 24 мая, в семь часов утра, двое мужчин пытались какими-то ключами мою квартиру вскрыть. Я была дома и спугнула их. Когда открыла дверь, то они уже вниз убежали. Мне очень страшно, мне уже кажется, что они за мной следят! - сетует женщина.

Нина Александровна надеется, что огласка в СМИ сложившейся ситуации поможет защитить ее от хулиганов. Пенсионерка также намерена обратиться в полицию.

Фото: pixabay