Представительницы слабого пола раскритиковали идею курортных ограничений.

В Сызрани местных женщин возмутило предложение депутата Госдумы по поводу введения запрета на въезд в Турцию незамужним россиянкам. Ранее эту идею предложил зампред думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов. Парламентарий заявил о недобросовестном поведении турецких обольстителей, которые спаивают россиянок денатуратом с Кипра, соблазняют, а потом отнимают новорожденных детей.

Впрочем, в социальных сетях инициативу депутата соотечественницы «разнесли в пух и прах».

- Неужели в нашей стране больше не существует других проблем кроме этой? - удивляются представительницы слабого пола. - Хватит лезть в чужие трусы!

Женщины пояснили, что несправедливо из-за ряда случаев с легкодоступными россиянками рассуждать в подобном ключе об остальных российских женщинах.

- По такой логике тогда на территорию нашей страны нельзя пускать и мужчин из иностранных государств. Да и у нас случаются истории любви, только успевай записывать сюжеты для мыльных сериалов! А кто отправляется на курорт ради секс-туризма, всегда найдут способ, как добиться желаемого. Но это уже их личное дело!