В одном из хлебных киосков города работает странная женщина.

Жительницу Сызрани возмущает до глубины души невоспитанность продавца, которая привыкла обслуживать покупателей, используя в своей речи язвительные замечания.

- В центральной части города в одном из хлебных киосков работает странная женщина, манеры которой оставляют желать лучшего, - рассказывает Людмила. – Даже подходить лишний раз к киоску не хочется, потому что она все время пребывает в дурном настроении!

По словам горожанки, продавец цепляется к словам покупателей, поправляет их и делает замечания в хамской манере.

- Например, попросишь у нее купить пирожок с сосиской, а в ответ услышишь целую тираду о том, как правильно называется товар и еще посоветует научиться читать, - объясняет Людмила. – Всегда пребывает в сильном раздражении, и по нескольку раз переспрашивает покупателя об одном и том же! А когда поздороваешься, демонстративно подожмет губы, словно и не слышала ничего.

Как признается женщина, в один день она не выдержала и посоветовала невоспитанному продавцу следить за своими эмоциями, потому что она работает с людьми и не имеет права так себя вести.

- Вместо извинения тираду в свой адрес о том, что покупатели с самого утра портят ей настроение,-вспоминает горожанка. – Больше и на пушечный выстрел к этой неадекватной особе не подойду!

фото: pixabay.com