Женщина в горе и никого не слушает.

Жители Сызрани набросились на женщину, которая впала в депрессию из-за смерти своей собаки, потеряла интерес к жизни и игнорирует детей. Ее 20-летний сын и более старшая дочь не могут привести мать в чувство, вызывают врачей на дом, но бесполезно. Дети взяли все хозяйство по дому на себя (муж умер в начале пандемии от коронавируса), готовят еду, а мать только лежит и плачет.

На днях в дело вмешались близкие друзья, которые приехали привести женщину в чувство и в своем стремлении помочь хватили через край. Женщину вообще обвинили в том, что она сошла с ума и животных любит, больше чем людей.

– Она считает, что любимая собака умерла по ее вине. Постоянно рассказывает, как собака прижималась к ней; поддерживала ее; ни разу за все годы ничего не погрызла дома! Психотерапевт спросила ее, не заместила ли ей собака детей? Но она врачей слушать не желает. Мы и по щекам ее били, и кричали, уговаривали, и успокоительными отпаивали! Не помогает! – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ подруга пострадавшей женщины.

Женщину безуспешно пытаются убедить, что «все животные умирают» и советуют взять в дом другую собаку.

Фото^ pxfuel