Чем закончилась история с преподавателем, которого искали в Сызрани.

Объявленная мертвой учительница буквально воскресла после звонка бывшей ученицы. Напомним, жительница Москвы Надежда искала в Сызрани своего руководителя начальных классов – Ольгу Вернер. До переезда в столицу, девушка жила и училась в селе Рамено Сызранского района.

- Сначала мне написала женщина и сказала, что она знает Ольгу Альбертовну, но, к сожалению, ее нет в живых. Очень расстроилась, что не успела сказать слова благодарности своей первой учительнице. Но потом прошла информация, что это просто однофамилица. В моем сердце оставалась надежда, что это действительно так, - говорит Надежда.

Через некоторое время, девушке написала двоюродная сестра Ольги Вернер и сообщила заветный номер телефона. Надежда говорит, что ее счастью не было предела, и она тут же позвонила любимому педагогу.

- Когда услышала голос Ольги Альбертовны, будто снова погрузилась в детство, оказалась в нашем классе. Мы разговаривали обо всем на свете. О том, как сейчас я живу, как она. Вспоминали школьные годы, одноклассников, - рассказала девушка.

Теперь Надежда летом планирует приехать в Сызрань, чтобы спустя 21 год лично увидеться с классным руководителем.

Фото: Надежда Сакмарова - специально для КТВ-ЛУЧ