Супруги готовились испытать гастрономическое наслаждение от дегустации, а в итоге «не слазили с горшка».

Дегустация меню у одного из многочисленных изготовителей шаурмы в Сызрани привела к проблемам со здоровьем у семейной пары. Глава семьи поделился отзывом о заказе в соцсетях.

По словам автора, несколько недель назад они с супругой решили устроить себе гастрономический праздник. Для этого они заказали на дом все виды шавермы, что представлены в меню одной из точек быстрого питания в районе Военного городка. Вот только вместо этого заработали затяжное расстройство желудка. Мужчина считает, что ингредиенты в закуске были отнюдь не свежими.

- Получилось так, что мы с ней в туалет ходили практически полторы недели – были диарея и резь в животе. Я понимаю, что там была одна из видов острой шавермы, но ранее такого с нами не случалось. Острую пищу перевариваем легко. Видимо, свинина испорченная попалась, - пишет мужчина.

Меж тем, фото автор не предоставил. В комментариях к записи многие пользователи встали на защиту заведения. По мнению большинства, шаверма в этой закусочной всегда вкусная и свежая. Горожане предположили, что причиной расстройства желудка у пары послужило банальное переедание.