Разлучница требует забрать мужчину обратно.

В Сызрани женщина была вынуждена жаловаться на своего любовника его жене, от которой тот ушел полгода назад и до сих пор не подал на развод.

- Полгода назад муж переехал с чемоданом к молодой сожительнице, - рассказывает Дарья. - О разводе за все время он ни разу не заикнулся, а у меня не было ни сил, ни желания поднимать эту тему. Старалась заниматься привычными делами, чтобы не погружаться в любовные страдания.

По словам женщины, на днях ей позвонила любовница, которая плакала в трубку и просила у нее прощения. Она сильно пожалела, что сошлась с этим мужчиной и обвинила его в жадности и домашней тирании.

- Оказалось, что мой благоверный быстро поставил ее к плите и прочим бытовым хлопотам. Слушала ее всхлипывания и едва сдерживала смех. Она просила принять супруга обратно, потому что больше не может выслушивать упреков и оскорблений в свой адрес. Одним словом цирк, да и только!

Но между тем, неверный мужчина пока не торопится съезжать из квартиры молодой зазнобы.

- Специально уговаривать его вернуться в семью не буду, - заявляет Дарья. - Пусть сам сначала определиться, а там еще видно будет.

фото: pixabay