Времени остается все меньше.

Семья Саши Батенькиной продолжает надеяться на помощь неравнодушных людей. В середине мая КТВ-ЛУЧ сообщал, что сбор денег на реабилитацию больной девочки практически остановился. В июне Саше Батенькиной необходимо попасть в реабилитационный центр, но собранной суммы не хватает. Напомним, что у Саши Батенькиной атаксический церебральный паралич и другие сопутствующие заболевания.

Семья не сдается и уже много лет борется за здоровье своей дочери. Брату Саши исполнилось уже десять лет и он ведет себя как настоящий мужчина. Когда рядом нет папы, он берет на себя все заботы о маме и сестре.

- Когда Саша болела, она не спала сутками, и я вместе с ней. Саша плакала, кричала. Влад в это время просто заводит будильник на 6 утра, хотя ему в школу к 8:30. Подходил ко мне и говорил: «Мама иди поспи хотя бы час, я побуду с Сашей». Влад ее и покормит и поиграет, а меня разбудит, когда уже стоит одетый с портфелем в руках, - рассказывает Анна "КП-Самара". - Кстати, Саша уже научилась есть ложкой и сама пьет из бутылки. Для нас — это прогресс. Кроме того, Саша стала более самостоятельной. Теперь может показать, чего именно она хочет: на руки, гулять. Саша сама встает у опоры.

Сейчас Влад, также как и мама очень переживает, что Саша не сможет попасть на очередной курс реабилитации. Ведь все скопленные семьей деньги ушли на анализы, а сбор почти остановился. Тем не менее, семья не складывает руки и намерена сделать все, чтобы Саша была была здоровой девочкой. Да и мир не без добрых людей. Семья надеется на помощь своих земляков.

Узнать реквизиты для перечисления средств можно, перейдя по ссылке.

фото предоставлено для КТВ-ЛУЧ